Notícias
RESULTADO PRELIMINAR CHAMADA PÚBLICA SIMPLIFICADA DO PROGRAMA PROJOVEM CAMPO SABERES DA TERRA - EDI
PROJOVEM CAMPO SABERES DA TERRA ANÍSIO DE ABREU/PI
ESTADO DO PIAUÍ
PREFEITURA MUNICIPAL DE ANÍSIO DE ABREU
Secretaria Municipal de Educação
CNPJ 01.676.085/0001-95 - Fone: (89)3588-1106
Rua Lino Ribeiro Soares, 75 – Centro
CEP 64780-000 – Anísio de Abreu – Piauí
E-mail: smeanisiodeabreu@yahoo.com.br
RESULTADO PRELIMINAR CHAMADA PÚBLICA SIMPLIFICADA DO PROGRAMA
PROJOVEM CAMPO SABERES DA TERRA - EDIÇÃO 2014 EDITAL Nº 01/2015
ÁREA I – LINGUAGEM E CÓDIGOS E SUAS TECNOLOGIAS( LINGUA PORTUGUESA, INGLÊS, ESPANHOL, ARTE, EDUCAÇÃO FÍSICA E PEDAGOGIA) PROFESSOR (A) EDUCADOR (A) |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
MARIA DE FÁTIMA RIBEIRO OLIVEIRA |
APROVADA |
02 |
GLEIDSON BATISTA DE OLIVEIRA |
APROVADO |
03 |
ROSILDA DOS SANTOS COSTA |
APROVADA |
04 |
JOCIMAR SANTOS COSTA |
CLASSIFICADO |
05 |
SIDNEIA COSTA DIAS |
CLASSIFICADA |
06 |
MARA GARDENIA DE SOUSA SILVA |
CLASSIFICADA |
07 |
CLISON DE SOUSA SILVA |
CLASSIFICADO |
08 |
EDVADLO DA COSTA |
CLASSIFICADO |
09 |
MARILIA RIBEIRO SOARES |
CLASSIFICADA |
10 |
SALETE RODRIGUES DOS SANTOS |
CLASSIFICADA |
11 |
VALDINEIDE DOS SANTOS SILVA |
DESCLASSIFICADO NÃO POSSÚI GRADUAÇÃO |
12 |
LIDIANE DE OLIVEIRA RIBEIRO |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E CURSO INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA |
13 |
TIAGO RAMON SOUSA E SILVA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
14 |
VILMA LIMA DE OLIVEIRA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
ÁREA II – CIÊNCIAS HUMANAS E SUAS TECNOLOGIAS (HISTÓRIA E GEOGRAFIA) PROFESSOR (A) EDUCADOR (A) |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
HELENITA DE JESUS SANTOS |
APROVADO |
02 |
PATRÍCIA DA ROCHA FERREIRA |
APROVADO |
03 |
SHIRLEI DE SOUSA MARQUES |
APROVADO |
04 |
LUCINEIA SOARES DIAS |
CLASSIFICADA |
05 |
CLAUDIANA DE OLIVEIRA XAVIER |
CLASSIFICADA |
06 |
FRED DE SANTANA PAES LANDIM |
CLASSIFICADO |
07 |
ROMARIO BORGES DA COSTA |
CLASSIFICADO |
08 |
RENI KELLI DA SILVA SANTOS ROCHA |
CLASSIFICADO |
09 |
STHEPHANYO DOS REIS OLIVEIRA |
CLASSIFICADO |
10 |
ASTROGILDO MOREIRO DA SILVA |
CLASSIFICADO |
11 |
FABIELLY DE SOUSA SOARES |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
12 |
ANA PATRÍCIA SANTOS DE JESUS |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
13 |
ISABELA MENDES DA SILVA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
|
CLAUDIA PEREIRA DE AQUINO CARVALHO |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
ÁREA III – CIÊNCIAS HUMANAS E SUAS TECNOLOGIAS (MATÉMATICA E BIOLOGIA) PROFESSOR (A) EDUCADOR (A) |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
VANDERLAN FERREIRA DOS SANTOS |
APROVADO |
02 |
MOEMA EVANGELISTA DIAS |
APROVADO |
03 |
ERONILDE DE SANTANA LIMA |
APROVADO |
04 |
PATRICK FAGUNDES DA SILVA SANTOS |
CLASSIFICADO |
05 |
CRISTIANO MATOS RODRIGUES |
CLASSIFICADO |
06 |
SILVANETE PAULO DE LIMA SANTOS |
CLASSIFICADA |
07 |
JOSE DE ANCHIETA DE SANTANA MACEDO |
CLASSIFICADO |
08 |
LUDMYLLA RIBEIRO DOS SANTOS |
CLASSIFICADA |
ÁREA IV – CIÊNCIAS AGRÁRIAS (TÉCNICO OU NÍVEL MÉDIO COM CURSOS NA ÁREA) PROFESSOR (A) EDUCADOR (A) |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
IJAIL DA ROCHA |
APROVADO |
02 |
JEAN FERREIRA CAVALCANTE |
APROVADO |
03 |
VANILSON DE SOUZA SANTOS |
APROVADO |
ÁREA V – (LICENCIATURA EM NORMAL SUPERIOR/PEDAGOGIA OU NÍVEL MÉDIO) EDUCADOR DE ACOLHIMENTO DE CRIANÇAS. |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
ROSANGELA ANTUNES RIBEIRO |
APROVADA |
02 |
IOSLEIDE MARTA DA SILVA |
APROVADA |
03 |
CLEIDE MARIA HONORIO CAETANO |
APROVADA |
04 |
PATRÍCIA COELHO DE MACEDO |
APROVADA |
05 |
ANA ANERY DE JESUS DOS SANTOS |
APROVADA |
06 |
IVÂNIA RIBEIRO DE SOUSA |
APROVADA |
07 |
SANDRA REGINA MOTA |
APROVADA |
08 |
IVANARIA DOS SANTOS |
APROVADA |
09 |
JAMES PEREIRA DE OLIVEIRA |
APROVADO |
10 |
JAQUELINE GOMES DOS SANTOS |
APROVADA |
11 |
SUELY DE SANTANA OLIVEIRA |
APROVADA |
12 |
DARLENE DE OLIVEIRA XAVIER |
APROVADA |
13 |
LAYANE DIAS SOARES |
CLASSIFICADA |
14 |
IARA VIANA DOS SANTOS |
CLASSIFICADA |
15 |
MARIA APARECIDA PINDAIBA DA SILVA |
CLASSIFICADA |
16 |
VANDERLEIA DIAS DE OLIVEIRA |
CLASSIFICADA |
17 |
JEIVE JENINE DOS SANTOS OLIVEIRA |
CLASSIFICADA |
18 |
CLEIVANIA FERREIRA RIBEIRO |
CLASSIFICADA |
19 |
LAIANA BORGES DA COSTA |
CLASSIFICADA |
20 |
ROSELANE MOREIRA DAMASCENO |
CLASSIFICADA |
21 |
ELIESITA MAYARA OLIVEIRA DE SANTANA |
CLASSIFICADA |
22 |
AURINEIDE DA SILVA SANTOS |
CLASSIFICADA |
23 |
CHARLENE DE OLIVEIRA XAVIER |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
24 |
VERONEZA DE SOUSA SANTANA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
25 |
PATRÍCIA DOS SANTOS SANTANA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
26 |
EDILEIDE DE SOUSA SANTOS |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
27 |
JOZELIA DA COSTA VIANA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
28 |
MARTA JANE LIMA DE OLIVEIRA ROCHA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
29 |
MARIA SOLANGE PAES LANDIM OLIVEIRA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1 A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
30 |
PARÍCIA DA COSTA SANTOS |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO |
31 |
ELENITA DE OLIVEIRA DAMASCENO |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO. |
32 |
VIVIANE TRINDADE LIMA DE SOUSA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO. |
33 |
JOELMA PEREIRA DE ASSIS |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO. |
34 |
MARIA EDMÉIA ALENCAR RIBEIRO |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
35 |
CASSIEL RIBEIRO DE SANTANA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
36 |
ARLEIENE DE JESUS OLIVEIRA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
37 |
MARIANA PEREIRA DE SANTANA NETA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
38 |
RENI LIMA DOS SANTOS |
|
39 |
LEDIVÂNIA DA COSTA PAEWS LANDIM |
DESCLASSIFICADA NÃO CO DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA MPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
ÁREA VI – FORMAÇÃO EM NÍVEL FUNDAMENTAL OU MÉDIO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS. |
||
Nº |
NOME |
DESCRIÇÃO |
01 |
ELIANA PEREIRA DE SOUSA |
APROVADA |
02 |
JUSSARA PEREIRA DOS SANTOS |
APROVADA |
03 |
ANA PAULA DA COSTA RIBEIRO |
APROVADA |
04 |
DANIEL ALMEIDA DIAS |
APROVADA |
05 |
ELIENE COSTA LIMA |
APROVADA |
06 |
AURINEIDE DE SOUSA SILVA |
APROVADA |
07 |
EDILENE FERREIRA DOS SANTOS |
CLASSIFICADA |
08 |
LEIDIANA DE SOUSA |
CLASSIFICADA |
09 |
VANESSA SANTOS DA SILVA |
CLASSIFICADA |
10 |
DANIELA DA COSTA SANTOS |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
11 |
JILDENI RIBEIRO DE SOUSA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1 A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
12 |
ELAINE DA SILVA RIBEIRO |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
13 |
LINDINALVA ALVES BARBOSA LIMA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
14 |
JOSE VALTER DAMASCENO RODRIGUES |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
15 |
MARIA ELOINA TEIXEIRA LIMA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1 A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
16 |
KATIANE BRITO LUZ |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
17 |
JULIANA RIBEIRO FAGUNDES |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
18 |
RANNIEIRA BRITO LUZ |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
19 |
DANIELA SOARES FERREIRA |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO |
20 |
SAMARA DA COSTA SANTOS |
DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO. |
21 |
JAQUELINE PORFIRIO SOARES LIMA COELHO |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
22 |
MARCILENE DOS SANTOS COSTA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
23 |
CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
24 |
ANDERSON DIAS DA SILVA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
25 |
FLAVIANA DE SOUSA ROCHA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
26 |
HILDETE DE JESUS PEREIRA |
DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA |
ANÍSIO DE ABREU, 23 DE MARÇO DE 2015.
SOLANGE BATISTA DE OLIVEIRA CARNEIRO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO