24 de Janeiro de 2022

Notícias

1º ERRATA DO RESULTADO PRELIMINAR DA CHAMADA PÚBLICA SIMPLIFICADA QUE DISPONIBILIZA A PONTUAÇÃO

PROGRAMA PROJOVEM CAMPO SABERES DA TERRA - EDIÇÃO 2014, EDITAL Nº 01/2015.

ESTADO DO PIAUÍ

PREFEITURA MUNICIPAL DE ANÍSIO DE ABREU

Secretaria Municipal de Educação

CNPJ 01.676.085/0001-95      -  Fone: (89)3588-1106

Rua Lino Ribeiro Soares, 75 – Centro

CEP 64780-000 – Anísio de Abreu – Piauí

E-mail: smeanisiodeabreu@yahoo.com.br

 

1º ERRATA DO RESULTADO PRELIMINAR DA CHAMADA PÚBLICA SIMPLIFICADA QUE DISPONIBILIZA A PONTUAÇÃO DOS APROVADOS, CLASSIFICADOS E DESCLASSIFICADOS PARA ATUAREM NO PROGRAMA PROJOVEM CAMPO SABERES DA TERRA - EDIÇÃO 2014,

EDITAL Nº 01/2015.

 

ÁREA I – LINGUAGEM E CÓDIGOS E SUAS TECNOLOGIAS

PROFESSOR (A) EDUCADOR (A)

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

MARIA DE FÁTIMA RIBEIRO OLIVEIRA

APROVADA

90

02

GLEIDSON BATISTA DE OLIVEIRA

APROVADO

90

03

ROSILDA DOS SANTOS COSTA

APROVADA

80

04

JOCIMAR SANTOS COSTA

CLASSIFICADO

70

05

SIDNEIA COSTA DIAS

CLASSIFICADA

70

06

MARA GARDENIA DE SOUSA SILVA

CLASSIFICADA

60

07

CLISON DE SOUSA SILVA

CLASSIFICADO

60

08

EDIVALDO DA COSTA

CLASSIFICADO

60

09

MARILIA RIBEIRO SOARES

CLASSIFICADA

50

10

SALETE RODRIGUES DOS SANTOS

CLASSIFICADA

50

11

VALDINEIDE DOS SANTOS SILVA

DESCLASSIFICADO NÃO POSSÚI GRADUAÇÃO

10

12

LIDIANE DE OLIVEIRA RIBEIRO

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSOS DA ÁREA DE ATUAÇÃO E CURSO INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA

40

13

TIAGO RAMON SOUSA E SILVA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

14

VILMA LIMA DE OLIVEIRA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

       

 

ÁREA II – CIÊNCIAS HUMANAS E SUAS TECNOLOGIAS

 PROFESSOR (A) EDUCADOR (A)

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

HELENITA DE JESUS SANTOS

APROVADO

90

02

PATRÍCIA DA ROCHA FERREIRA

APROVADO

90

03

SHIRLEI DE SOUSA MARQUES

APROVADO

80

04

LUCINEIA SOARES DIAS

CLASSIFICADA

70

05

CLAUDIANA DE OLIVEIRA XAVIER

CLASSIFICADA

60

06

FRED DE SANTANA PAES LANDIM

CLASSIFICADO

60

07

ROMARIO BORGES DA COSTA

CLASSIFICADO

60

08

RENI KELLI DA SILVA SANTOS ROCHA

CLASSIFICADO

50

09

STHEPHANYO DOS REIS OLIVEIRA

CLASSIFICADO

50

10

ASTROGILDO MOREIRO DA SILVA

CLASSIFICADO

40

11

FABIELLY DE SOUSA SOARES

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

12

ANA PATRÍCIA SANTOS DE JESUS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSOS DA ÁREA, GRADUAÇÃO E INFORMÁTICA.

10

13

ISABELA MENDES DA SILVA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

 

CLAUDIA PEREIRA DE AQUINO CARVALHO

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

 

ÁREA III – CIÊNCIAS DA NATUREZA E SUAS TECNOLOGIAS

PROFESSOR (A) EDUCADOR (A)

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

VANDERLAN FERREIRA DOS SANTOS

APROVADO

90

02

MOEMA EVANGELISTA DIAS

APROVADO

90

03

ERONILDE DE SANTANA LIMA

APROVADO

80

04

PATRICK FAGUNDES DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADO

70

05

SILVANETE PAULO DE LIMA SANTOS

CLASSIFICADO

50

06

CRISTIANO MATOS RODRIGUES

CLASSIFICADA

50

07

JOSE DE ANCHIETA DE SANTANA MACEDO

CLASSIFICADO

50

08

LUDMYLLA RIBEIRO DOS SANTOS

CLASSIFICADA

50

 

ÁREA IV – CIÊNCIAS AGRÁRIAS  PROFESSOR (A) EDUCADOR (A)

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

IJAIL DA ROCHA

APROVADO

80

02

JEAN FERREIRA CAVALCANTE

APROVADO

70

03

VANILSON DE SOUZA SANTOS

APROVADO

70

 

ÁREA V - EDUCADOR DE ACOLHIMENTO DE CRIANÇAS.

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

ROSANGELA ANTUNES RIBEIRO

APROVADA

90

02

IOSLEIDE MARTA DA SILVA

APROVADA

90

03

CLEIDE MARIA HONORIO CAETANO

APROVADA

90

04

PATRÍCIA COELHO DE MACEDO

APROVADA

90

05

ANA ANERY DE JESUS DOS SANTOS

APROVADA

70

06

IVÂNIA RIBEIRO DE SOUSA

APROVADA

70

07

SANDRA REGINA MOTA

APROVADA

70

08

IVANARIA DOS SANTOS

APROVADA

70

09

JAMES PEREIRA DE OLIVEIRA

APROVADO

70

10

JAQUELINE GOMES DOS SANTOS

APROVADA

70

11

SUELY DE SANTANA OLIVEIRA

APROVADA

70

12

DARLENE DE OLIVEIRA XAVIER

APROVADA

60

13

LAYANE DIAS SOARES

CLASSIFICADA

60

14

IARA VIANA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

60

15

MARIA APARECIDA PINDAIBA DA SILVA

CLASSIFICADA

60

16

VANDERLEIA DIAS DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

50

17

JEIVE JENINE DOS SANTOS OLIVEIRA

CLASSIFICADA

50

18

CLEIVANIA FERREIRA RIBEIRO

CLASSIFICADA

 

19

LAIANA BORGES DA COSTA

CLASSIFICADA

60

20

ROSELANE MOREIRA DAMASCENO

CLASSIFICADA

50

21

ELIESITA MAYARA OLIVEIRA DE SANTANA

CLASSIFICADA

50

22

AURINEIDE DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADA

50

23

CHARLENE DE OLIVEIRA XAVIER

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

20

24

VERONEZA DE SOUSA SANTANA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

25

PATRÍCIA DOS SANTOS SANTANA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

26

EDILEIDE DE SOUSA SANTOS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

27

JOZELIA DA COSTA VIANA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

28

MARTA JANE LIMA DE OLIVEIRA ROCHA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

30

29

MARIA SOLANGE PAES LANDIM OLIVEIRA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1

A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

30

30

PARÍCIA DA COSTA SANTOS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO

30

31

ELENITA DE OLIVEIRA DAMASCENO

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO.

20

32

VIVIANE TRINDADE LIMA DE SOUSA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO.

10

33

JOELMA PEREIRA DE ASSIS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO GRADUAÇÃO OU ENSINO MÉDIO, FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO.

10

34

MARIA EDMÉIA ALENCAR RIBEIRO

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

35

CASSIEL RIBEIRO DE SANTANA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

36

ARLIENE DE JESUS OLIVEIRA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

30

37

MARIANA PEREIRA DE SANTANA NETA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

38

RENI LIMA DOS SANTOS

 DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

39

LEDIVÂNIA DA COSTA PAEWS LANDIM

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

 

ÁREA VI – FORMAÇÃO EM NÍVEL FUNDAMENTAL OU MÉDIO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.

NOME

DESCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

01

ELIANA PEREIRA DE SOUSA

APROVADA

70

02

JUSSARA PEREIRA DOS SANTOS

APROVADA

70

03

ANA PAULA DA COSTA RIBEIRO

APROVADA

70

04

DANIEL ALMEIDA DIAS

APROVADA

60

05

ELIENE COSTA LIMA

APROVADA

60

06

AURINEIDE DE SOUSA SILVA

APROVADA

60

07

EDILENE FERREIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

50

08

LEIDIANA DE SOUSA

CLASSIFICADA

50

09

VANESSA SANTOS DA SILVA

CLASSIFICADA

50

10

DANIELA DA COSTA SANTOS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

11

JILDENI RIBEIRO DE SOUSA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1

A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

12

ELAINE DA SILVA RIBEIRO

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

13

LINDINALVA ALVES BARBOSA LIMA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

14

JOSE VALTER DAMASCENO RODRIGUES

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

15

MARIA ELOINA TEIXEIRA LIMA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 3.1

A) COMPORVANTE DE DISPONIBILIDADE E NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

16

KATIANE BRITO LUZ

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

17

JULIANA RIBEIRO FAGUNDES

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

18

RANNIEIRA BRITO LUZ

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

40

19

DANIELA SOARES FERREIRA

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE ATUAÇÃO

30

20

SAMARA DA COSTA SANTOS

DESCLASSIFICADA NO ITEM 9.6 FALTA DE COMPROVAÇÃO DE CURSO DA ÁREA DE ATUAÇÃO.

40

21

JAQUELINE PORFIRIO SOARES LIMA COELHO

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

22

MARCILENE DOS SANTOS COSTA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

23

CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

24

ANDERSON DIAS DA SILVA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

25

FLAVIANA DE SOUSA ROCHA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

0

26

HILDETE DE JESUS PEREIRA

DESCLASSIFICADA NÃO COMPROVOU NENHUM DOS ITENS 9.6 DA TABELA

40

 ANÍSIO DE ABREU, 23 DE MARÇO DE 2015.

 

SOLANGE BATISTA DE OLIVEIRA CARNEIRO

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO