0000015/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 02/09/2026 12:01 | Edital | PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 | PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 |
Pregão eletrônico - 0000015
OBJETO: Registro de preços para Contratação de empresa especializada para o prestação de serviços de manutenção, recuperação e reparo de mobiliários em geral.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000015 | 2026-09-14 | R$ 431.200,00 | Não Informado |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 02/09/2026 12:01 | Edital | PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 | PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026 |
